|

Первый на «Снежной тропе»

22.02.2008  -  00:00

Тридцать три представителя «Ювенты» среди полутора тысяч спортсменов приняли участие в соревнованиях по парковому спортивному ориентированию «Снежная тропа», которые прошли 10 февраля в Петродворце. Алексей Яганов стал победителем в своей возрастной группе (тренер Е. Ушакова), В. Карастан заняла третье место (тренер Е. Кириченко).

Рукопашный бой На чемпионате Пограничной службы ФСБ РФ, проходившем с 12 по 14 февраля в Голицыно, успешно выступили воспитанники клуба «Защитники Отечества»: Николай Киселев в весовой категории 85 кг занял 1 место и вошел в сборную команду России, Герман Гасанов в весовой категории 75 кг — 3 место. Полиатлон С 15 по 17 февраля в Гатчине прошел чемпионат Ленинградской области по зимнему полиатлону. Сборная команда нашего города заняла 4 место среди 12 команд. В личном зачете в своих возрастных группах победителями и призерами стали: 1 место — Дмитрий Маличев и Людмила Гаршина; 2 место — Валентина Ложкина; 3 место — Василий Бедненко. Джиу-­джитсу 16 февраля в Сестрорецке прошло первенство Ленинградской области среди юниоров и юношей. Победителем соревнований стала Мария Потапова. Мини­футбол Прошли очередные встречи чемпионата города по мини-футболу в 1 и 2 лигах. Результаты: В 1 лиге: «Энергия» — «Радон» 10:0, «Флагман» — «Нейтрон­-2» 8:6, «Нейтрон» — «Лебяжье» 5:0, МСУ­90 — «Пром-альп» 3:8, «Ветеран» — «СХМ Ветеран» 2:13, «Тобол» — «СХМ­2» 3:4. После сыгранных матчей положение команд в турнирной таблице: 1 место — «Промальп» (36 очков), 2 место — «Нейтрон» (31 очко), 3 место — «СХМ Ветеран» (31 очко). Во 2 лиге: НИТИ— «Динамо» 7:5, ЛАЭС ЭР — «Энергия дубль» 2:4, «Импульс» — «Балткабель» 6:8. После сыгранных матчей положение команд в турнирной таблице: 1 место — «Энергия-дубль» (28 очков), 2 место — НИТИ (22 очка), 3 место — «Балткабель» (19 очков).