Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почему Тельцам не стоит ссориться с коллегами и начальством, куда Ракам стоит направить свою активность и чем стоит заняться Козерогам

14.07.2017  -  20:27

Авторский гороскоп от «Маяка» до 20 июля

Овен:

Наступило время, когда вокруг будет происходить много непредсказуемого и неожиданного. Так что переполняющие вас эмоции придется сдерживать изо всех сил. Например, может случиться так, что неожиданно и без предупреждения приедут гости, сорвав ваши романтические планы.

Телец:

Если есть возможность провести время дома, то так и поступите: в пути и на дорогах большой риск всего непредвиденного и даже опасного. Контакты с коллегами и начальством могут стать причиной серьезных конфликтов. А что сейчас своевременно, так это занятия по улучшению своего внешнего вида и гардероба.

Близнецы:

На этой неделе финансовые проблемы могут слишком обостриться. Главное, постараться отнестись к этому не слишком эмоционально, хотя это и будет нелегко из-за вовлечения в них родственников, коллег и друзей. Скорее всего, может выясниться, что их целью было не помочь вам, а получить эту помощь от вас.

Рак:

Вашу чрезмерную активность и эмоциональность следует направить в сферу своего дома и семьи - там это больше всего востребовано. Можно даже отправиться с домочадцами в дальние края. А вот карьерная активность может вызвать лишь неожиданную и непонятную агрессию со стороны вашего начальства.

Лев:

Огромное желание самоутвердиться, причем очень активно и агрессивно, может столкнуться с вашей неуверенностью в себе и нехваткой опыта, терпения и дисциплины. Чтобы избежать нервных срывов по этой причине, неплохо бы провести это время с друзьями: на природе, в командных играх или на отдыхе.

Дева:

В это время желательно работать не коллективно, а в одиночку. Иначе можно не только разорвать взаимоотношения со своими друзьями и единомышленниками, но и пострадать материально. Самостоятельная деятельность принесёт не только прекрасные результаты, но и достойное вознаграждение.

Весы:

Если отвлечетесь от служебных и домашних проблем, и займетесь тем, что вам сейчас действительно интересно: культурой, философией, религией, путешествиями по дальним странам, то не только добьетесь в этих областях успеха, но даже привлечете к себе множество единомышленников.

Скорпион:

Не стоит очень болезненно относиться ко всему, что от вас сейчас далеко и особо вас не касается, вступая в идеологические споры. Оглянитесь вокруг и поймите, что ваши родные, дети и коллеги также нуждаются в вашем внимании. На заботу они ответят вам благодарностью и доставят много радостных минут.

Стрелец:

Сильное желание провести воспитательную работу с детьми или любимыми может привести не только к конфликту, но даже к неожиданному разрыву связей. Поэтому отложите этот процесс. Сейчас лучше вспомнить о своих друзьях: общие занятия и интересы помогут снять ваше напряжение и агрессию.

Козерог:

Лучше всего, если вы с головой погрузитесь в свою повседневную работу и служебные обязанности, до минимума снизив количество контактов с семьей и партнерами. И постараетесь не поддаваться на провокации с их стороны. Вот тогда, быть может, сможете избежать развала отношений.

Водолей:

Нужно стать предельно дипломатичным, особенно при выполнении своих служебных обязанностей — сейчас слишком велика вероятность конфликтов. И только ваши домочадцы могут вас понять и принять спокойно. Но и тут не все гладко, ведь они могут спровоцировать вас на незапланированные расходы.

Рыбы:

Кредо этой недели — уединенная работа над своими интересами и совместная деятельность с людьми, связанными с вами общей идеей. Но ожидать, что это принесет хорошее вознаграждение, не стоит. Наоборот, следите за тем, чтобы совместные проекты не ввергли вас в непредвиденные траты.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика