Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Под визг покрышек

Соревнования по фигурному вождению собрали всех любителей быстрой езды

24.09.2012  -  00:00

В минувшую субботу площадь Победы на время превратилась в самую настоящую гоночную трассу. Причём не просто для рядовых автомобилистов: помериться силами и узнать, кто же быстрее всех умеет ездить на своей машине, вышли заядлые и начинающие автолюбители. Участники, которых в этом году собралось 105, продемонстрировали запоминающийся урок по высшему пилотажу вождения.

Под визг покрышек
Под визг покрышек

«С каждым разом участников становится все больше,— отметил один из организаторов гонок Владислав Морозов.— Причём помимо сосновоборских автолюбителей, которых в этот раз рекордное количество — 26 человек, поучаствовать в фигурном вождении приехали гости из Петербурга, Ленобласти и Пскова».
Как обычно, трасса соревнований состояла из множества элементов: «змейки», крутые повороты, полосы для максимального разгона — в общем, всё, что необходимо любителю экстремальной езды. Стоит заметить, что многих участников гонки порадовало качество дорожного покрытия.
Зрители также могли сами поучаствовать в различных конкурсах, проверив свою эрудицию. А самые верные болельщики — получить ценные советы по безопасному вождению от опытных участников и организаторов гонок.
По итогам состязаний большинство призовых мест досталось участникам из северной столицы. Однако и сосновоборские автолюбители смогли завоевать своё место на пьедестале почёта: «серебро» в классе моторов объемом 1600 занял наш земляк Александр Элькин на «ВАЗе 21134» (клуб «Auto.Sbor»). В командном зачёте 3-е место досталось клубу «Auto.Sbor», также представлявшему наш город.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика