Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Площадка проведения - турбаза «Чайка»
27 августа – понедельник
11:00 – 17:00 Конкурсные прослушивания второго отборочного тура фестиваля по пяти конкурсным площадкам
16:00 – 18:00 Лекция Александра Мирзаяна
19:00 – 21:00 Концерт – открытие фестиваля с участием мастеров жанра
21:00 – 24:00 Песенные посиделки у костра
28 августа – вторник
11:00 – 12:00 Утренний концерт Полковника Калинкина
12:00 – 15:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Авторская песня и поэзия на главной сцене турбазы «Чайка»
15:00 – 16:00 Творческая встреча с Галиной Хомчик и участниками проекта «Песни нашего века»
16:00 – 17:00 Творческая встреча с Вадимом Егоровым
17:00 – 18:30 Творческая встреча с Александром Городницким
19:00 – 20:00 Концерт - награждение победителей направления Авторская песня.
20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специального гостя фестиваля Романа Луговых – лидера группы «Ромарио». Ужин – пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на турбазе «Чайка»
22:00 – 24:00 Песенные посиделки у костра
29 августа - среда
10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки
12:00 – 14:00 Круглый стол с членами жюри фестиваля
15:00 – 17:00 Шуточный концерт-эстафета участников, незадействованных в выступлении на концерте, «Юморина на Чайка»
17:30 – 18:00 Трансфер всех участников и членов жюри в Сосновый Бор на пл. Победы перед СКК «Энергетик»
19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор
Конкурсная площадка – зал органной и камерной музыки имени Елены Образцовой в ДК «Энергетик»
Проживание участников - турбаза «Командор»
27 августа – понедельник
В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.
17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля
19:00 - 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля – на турбазе «Командор», концерт - знакомство
28 августа – вторник
09:30 – 10:00 Трансфер от турбазы «Командор» на конкурсную площадку ДК «Строитель»
10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Классическая музыка в ДК «Строитель»
14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Классическая музыка в ДК «Строитель»
19:00 – 21:00 Концерт - награждение победителей направления Классическая музыка с участием специальных гостей фестиваля – ансамбля «Терем-квартет».
21:00 – 22:00 Фуршет для участников, членов жюри и гостей фестиваля в холле ДК «Строитель»
22:30 – 23:00 Трансфер от ДК «Строитель» на турбазу «Командор»
29 августа - среда
10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки
11:00 – 12:00 Мастер-класс Михаила Сенчурова «Русская народная музыка – язык мира»
12:00 – 13:00 Мастер-класс Леонида Зайчика «Талант и успех, Творческая школа»
13:00 – 14:30 Мастер-класс Жоржа Девдариани «Основы театрального мастерства», «Гармония звука, основа игры на деревянных духовых инструментах»
15:30 – 16:15 Мастер-класс Марии Людько «Секреты бельканто»
16:15 – 17:00 Мастер-класс Олега Безинских «От барокко до современности»
17:30 – 18:00 Трансфер всех участников и членов жюри в Сосновый Бор на пл. Победы перед СКК «Энергетик»
19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор
Конкурсная площадка – комплекс «Андерсенград»
Проживание участников - турбаза «Хеваа»
27 августа – понедельник
В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.
17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля
19:00 - 20:00 Мастер-класс Александра Буткеева «Стили и направления в истории джазовой музыки»
20:00 – 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля - турбазе «Хеваа», концерт - знакомство
28 августа – вторник
10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Джазовая музыка в комплексе «Андерсенград»
14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Джазовая музыка в комплексе «Андерсенград»
18:00 – 18:30 Трансфер от комплекса «Андерсенград» в СКК «Энергетик»
19:00 – 20:00 Концерт-награждение победителей направления Рок музыка и направления Джазовая музыка в СКК «Энергетик».
20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специальных гостей фестиваля – Сергея Манукяна, Даниила Крамера и группы «УмаТурман». Ужин-пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на площадке у с СКК «Энергетик»
29 августа - среда
10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки
11:30 – 12:00 Трансфер от турбазы «Хеваа» в СКК «Энергетик»
12:00 – 13:00 Мастер-класс Константина Хазановича «Применение джаза в современной музыке»
13:00 – 14:00 Мастер класс Владимира Васильева «Истоки вокально-инструментального движения»
14:00 – 15:00 Мастер-класс Александра Бесчастного «Правильная басовая партия в различных стилях»
16:00 – 17:00 Мастер-класс Константина Кувайцева «Роль барабанщика в музыкальном коллективе»
19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор
22:00 – 22:30 Трансфер от СКК «Энергетик» к месту проживания участников направления Джазовая музыка – на турбазу «Хеваа»
НАПРАВЛЕНИЕ РОК МУЗЫКА
Концертная площадка – зал СКК «Энергетик»
Площадка проживания - турбаза «Кандикюля»
27 августа – понедельник
В течение дня - заезд участников и членов жюри фестиваля, регистрация участников конкурса в Штабе фестиваля в Сосновом Бору.
17:00 – 18:00 Инструктаж участников, знакомство с программой фестиваля
19:00 - 22:00 Творческий вечер в месте проживания участников фестиваля - турбазе «Кандикюля», концерт - знакомство
28 августа – вторник
09:30 – 10:00 Трансфер от турбазы «Кандикюля» на конкурсную площадку в СКК «Энергетик»
10:00 – 13:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Рок музыка в СКК «Энергетик»
14:00 – 18:00 Фестивальный конкурсный концерт финалистов направления Рок музыка в СКК «Энергетик»
19:00 – 20:00 Концерт-награждение победителей направления Рок музыка и направления Джазовая музыка в СКК «Энергетик».
20:00 – 22:00 Творческий вечер с участием специальных гостей фестиваля – Сергея Манукяна, Даниила Крамера и группы «УмаТурман». Ужин-пикник для участников, членов жюри и гостей фестиваля на площадке у с СКК «Энергетик»
29 августа - среда
10:00 – 17:00 Подготовка победителей фестиваля к выступлению в Гала-концерте, репетиции и саунд чеки
11:30 – 12:00 Трансфер от турбазы «Кандикюля» на конкурсную площадку в СКК «Энергетик»
12:00 – 13:00 Мастер-класс Константина Хазановича «Применение джаза в современной музыке»
13:00 – 14:00 Мастер класс Владимира Васильева «Истоки вокально-инструментального движения»
14:00 – 15:00 Мастер-класс Александра Бесчастного «Правильная басовая партия в различных стилях»
16:00 – 17:00 Мастер-класс Константина Кувайцева «Роль барабанщика в музыкальном коллективе»
19:00 – 22:00 Гала-концерт в г. Сосновый Бор
22:00 – 22:30 Трансфер от СКК «Энергетик» к месту проживания участников направления Джазовая музыка – на турбазу «Кандикюля»