Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Поющее древо» в Сосновом Бору снова собрало гостей

26.11.2017  -  13:30

XIX традиционный фольклорный съезжий праздник-фестиваль «Поющее древо» прошел 25 ноября в Центре развития личности «Гармония». Небольшой зал центра был полон гостей.

«Поющее древо» в Сосновом Бору снова собрало гостей
«Поющее древо» в Сосновом Бору снова собрало гостей

Хор «Мужской разговор» вместе с залом пел песни начала прошлого века (все-таки 100-летие Октябрьской революции!), как с привычными словами, которые знают все, так и с незнакомыми вариантами вековой давности.

Фольклорный ансамбль «Хмель» представил замечательную программу из старинных песен: веселых, маршевых, грустных. Прозвучали также старинные духовные стихи-песнопения и романсы.

Выступили под бурные аплодисменты публики и гости – фольклорный коллектив «Цветень» под руководством Лии Брагиной из Санкт-Петербурга.

Инициатором и организатором праздника под эгидой «Гармонии» много лет является ансамбль «Хмель», которым руководит Любовь Муратова. Участники коллектива серьезно и бережно занимаются сохранением народных традиций: собирают песни, обычаи и творчески представляют их как в Сосновом Бору, так и далеко за пределами нашего города.

Нина Князева




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика