Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прагматичные, находчивые и красивые

В Доме детского творчества выбрали «Девицу-красу»

13.11.2012  -  00:00

Непросто быть современной девочкой: и учиться хорошо надо, и творческие таланты развивать, да и о будущем подумать и выбрать профессию необходимо. Та, кто лучше остальных справится с этими задачами, может претендовать на звание «Девица-краса».

Прагматичные, находчивые и красивые
Прагматичные, находчивые и красивые

Конкурс с таким названием прошел на прошлой неделе в Доме детского творчества. В этом году за почетное звание боролось  восемь девочек 12-13 лет, каждая школа могла представить только одну претендентку.
В этом году «Девицу-красу» выбирали в шестой раз, каждый раз главная тема конкурса меняется: например, в прошлый раз девочки пробовали себя в роли волшебниц из сказок, а до этого были Снегурочками. Но «Девица-краса-2012», в первую очередь, прагматичная барышня, которая уже в юном возрасте точно знает, чего хочет добиться в жизни и может представить свою будущую профессию. Обоснованность выбора и то, насколько хорошо участница представляет, с чем столкнется в будущем, оценивало жюри, в состав которого вошли представители городских организаций, учреждений культуры и городской администрации.
 Но кроме рассуждений о будущей профессии, девицы-красавицы представили то, чего уже смогли достичь, поучаствовав в конкурсе талантов, интеллектуальном состязании, и на шуточной эстафете доказатли, что с легкостью могут за считанные минуты собраться на праздник – упаковать подарок и украсить свой наряд.

Итоги
Победительницей стала Ольга Базарнова, ­школа № 2.
Остальные участницы конкурса получили дипломы в номинациях:
Анастасия Амелькина, школа № 1 – «Мисс Грация», Надежда Медведева, школа № 3 – «Мисс Эрудиция», Васса Шалаева, школа № 4 – «Мисс Оригинальность», Мария Рей, школа № 7 – «Мисс Креативность», Анастасия Жукова, лицей № 8 – «Мисс Артистизм», Полина Михайлова, школа № 9 – «Мисс Обаяние», Елизавета Гузовская, частная школа – «Мисс Современность».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика