Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Председатель оргкомитета призвал рыболовов готовить снасти

22.08.2016  -  15:41

27 августа в 500 метрах от городского пирса в сторону мыса Устьинский состоятся традиционные соревнования по спортивному рыболовству «Сосновоборская летняя рыбалка – 2016» на Кубок главы Сосновоборского городского округа, сообщает председатель оргкомитета Александр Кириленко.

Принять участие в них может любой желающий как в индивидуальном, так и в командном зачете. Начало регистрации в 8.30, в 9.15 подъем флага, доведение условий соревнований, подготовка снастей и плавсредств. В условиях произошли небольшие изменения. Теперь рыбу ловить можно только с лодки, улов принимается только на воде - к каждому участнику подойдет судейский катер. К сожалению, на прошлогодних соревнованиях рыболовы подходили к пирсу и отдавали свой улов для получения приза тому, кто ловил с берега. С 10 до 13 часов – соревнования, сдача улова, взвешивание. С 14 часов – подведение итогов на территории базы отдыха «Хеваа» (бывшая «Адмирал»), уха от организаторов. Во время подведения итогов будет выступать ансамбль народной песни «Родники России» под руководством Александра Шакирова.

Будет разыграно несколько призов – за самую большую и маленькую рыбу, самому старшему и самому молодому рыболову, женщине – рыбачке, самому элегантному рыболову, за лучшую экипировку и конечно за лучшую рыбацкую байку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика