Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прекрасная симфония «Гармонии» звучит в Сосновом Бору уже 35 лет

29.12.2017  -  16:48

Центр развития личности «Гармония» отметил 35-летие искрометным творческим «капустником» в своем зале на проспекте Героев. 28 декабря замечательный творческий коллектив поздравлял глава администрации Владимир Садовский, коллеги и друзья.



ЦРЛ «Гармония» под руководством Марины Тарасовой стал преемником и продолжением традиций Клуба ЛАЭС. Тысячи юных и взрослых сосновоборцев занимались в творческих коллективах Клуба ЛАЭС и «Гармонии», выезжали на гастроли и выставки, покоряя своим искусством другие города не только нашей страны, но и зарубежья.

«Гармония» стала теплым и уютным, полным идей и друзей домом для художников, музыкантов, фотографов, танцоров, актеров, клубов по интересам…

28 декабря сотрудники Центра получали награды, грамоты и благодарности. В том числе и высокие: режиссер Образцового театра кукол Нина Фомичева получила благодарность министерства культуры России, а весь коллектив «Гармонии» был награжден благодарственным письмом от вице-спикера Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрия Пуляевского.



Было, конечно, много творческих подарков от великолепного ансамбля «Хмель», а также хоров «Мужской разговор» и «Новый сезон» (руководитель Любовь Муратова), от коллег, сотрудников и давних друзей. Одним из ярких номеров «капустника» стало выступление руководителей сосновоборских учреждений культуры «Не думай о досуге свысока!..».

Произошло на празднике и новогоднее чудо: поздравить «Гармонию» прибыл сосновоборский Дед Мороз Добродеевич.

Прозвучало много добрых и восхищенных слов в адрес руководителей и сотрудников «Гармонии» и пожеланий всегда оставаться центром, привлекающим сердца и согревающим души. Были и танцы и песни, и чудесное угощение, замечательные юбилейные сувениры от «Гармонии» на память всем участникам. Праздник получился запоминающимся: теплым, ярким, веселым, добрым и интересным.

Юбилей «Гармонии» глазами главы администрации Владимира Садовского:




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика