Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Примите участие в фестивале малых исторических городов

11.03.2012  -  00:00

31 марта в Санкт-Петербурге в Петропавловской крепости состоится VII фестиваль малых исторических городов, цель которого популяризация истории, культуры и традиций малых городов.

Примите участие в фестивале малых исторических городов
Примите участие в фестивале малых исторических городов

Фестиваль будет проводиться в рамках Х специализированной выставки «Lentravel-2012». Действие фестиваля развернется на нескольких площадках. На сценической площадке можно будет увидеть выступления художественных коллективов, реконструкции обрядов, показы костюмов, демонстрирующих особенности исконной культуры городов-участников фестиваля.

На ремесленной площадке гости фестиваля смогут познакомиться с народными промыслами, принять участие в процессе изготовления гончарных изделий, тканей и кружева, приобрести сувениры из керамики, лозы, бересты.

На выставочной площадке будут представлены буклеты, книги, карты, открытки и другие информационные материалы о памятниках истории и культуры, музеях, событиях и праздниках каждого из городов-участников.

Участие в фестивале и выставке могут принять представители городов и районов Ленинградской области. Подробную информацию можно получить в областном комитете по физической культуре, спорту и туризму (тел. (812) 496-22-04; 405-13-04) и на сайте: www.lentravel.ru.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика