Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Про портрет

Люди глазами Геннадия Ильченко

05.03.2011  -  00:00

Если вы устали от долгой зимы, традиционных вечерних посиделок перед телевизором и однообразных морозных будней, посетите красивейшую выставку живописных портретов, что расположилась во Дворце культуры, на первом этаже. Фотовыставки проходят в нашем городе довольно часто, а вот увидеть работы настоящего мастера кистей и красок удается далеко не всегда.




Собрание портретов Геннадия Ильченко — это его персональный взгляд на красивых людей нашего города и не только, это еще и яркие и сильные работы в нескольких техниках. Это и ретроспектива портретов, написанных с 1974 по 2011 год.

Геннадий Васильевич — живописец и график, а также фотограф, прикладник, оформитель и преподаватель, член и председатель сосновоборского клуба «Художник». На его счету уже более 25 персональных и 150 групповых выставок в Сосновом Бору, России и странах СНГ.

Отзывы о выставке, оставленные посетителями в альбоме, самые разные. Гости благодарят художника за возможность прикоснуться к удивительному миру живописи, ну а кому-то художник своими работами даже помог начать писать стихи. Вот она, сила вдохновения!

Графическая часть выставки представлена на суд зрителя до конца марта.

Анна Митченко
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика