Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Разноцветная весна

Воспитанники детских садов города показали свои таланты

11.04.2012  -  00:00

На прошлой неделе во Дворце культуры «Строитель» прошел первый городской фестиваль «Разноцветная весна», на котором воспитанники детских садов показали свои творческие таланты.

Разноцветная весна
Разноцветная весна

С 1997 года этот фестиваль проходил зимой и назывался «Рождественские встречи», но частенько его проведению мешали сезонные эпидемии. Например, в прошлом году три садика не смогли принять участие из-за карантина. А ведь участие в таком мероприятии для многих артистов — первый выход на большую сцену. И к нему готовятся старательно: придумывают номера, шьют костюмы, разучивают танцы.

Тема фестиваля в этом году была задана его названием: ребята из всех 14-ти детских садов показали, какой они видят весну. И малыши, и музыкальные руководители, и воспитатели постарались на славу: танцы, песни, даже выступление маленького перкуссионного оркестра — чего только не придумали участники. Чтобы дети не скучали в зале в ожидании своего выхода, сотрудники Дома детского творчества проводили для них игры, а весь фестиваль превратили в единое представление, целью которого стало разбудить Солнышко, которое никак не хотело светить по-весеннему.

На начинающих артистов пришли посмотреть многие родители и родственники, так что разместиться всем в концертном зале Дворца культуры оказалось проблематично.

В конце концов, общими усилиями, Солнышко все-таки разбудили, а дебютанты получили свою награду — бурные аплодисменты и сладкие призы.

(Фото Юрия Шестернина)


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика