|

Результаты спортивных соревнований: настольный теннис и соккер

24.06.2015  -  00:00

Настольный теннисВ Ивангороде прошел открытый турнир по настольному теннису «Граница-2015». В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди сосновоборских спортсменов в своих возрастных категориях победителями и призерами стали: 1-е место – Павел Демченко (в парном мужском разряде), Надежда Иванова – 3-е (в одиночном) и 2-е (в парном женском разряде); Олег Кутлаев – 2-е место (в возрастной категории 66 лет и старше).

Настольный теннис

Соккер
14 июня прошли финальные игры турнира по соккеру, посвященные 70-летию Победы. После сыгранных матчей в финал вышли две команды «Импульс» и «13». Со счетом 2:0 выиграла команда «13».
На прошлой неделе прошли игры чемпионата города по соккеру сезона 2015 года. После сыгранных матчей очередного тура положение команд в турнирной таблице распределилось следующим образом: 1-е место - «Покемоны» (12 очков), 2-е - «Ленинградская 30» (12); 3-е – «Борщевик» (6).