Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рифма нового дня. Как любители поэзии в Сосновом Бору читали Маяковского под бит

01.03.2019  -  18:37

Вечер 28 февраля В ГКЦ «Арт-Карусель» был ритмичным, дерзким и наполненным шедеврами великого поэта-революционера - Владимира Маяковского. Зрители целый час находились под прицелом опасных, хлёстких и режущих воздух рифм. Открывал перфоманс Константин «Маяковский» Ларионов — музыкант и поэт.

 — Идея проведения такого вечера возникла из пустоты, а ещё — из очень большой любви к поэзии: современной и не очень, — рассказал Константин. — Я просто решил, что нужно собрать ребят, сделать клубное формирование на базе «Арт-Карусели» и назвать его «Общество очень живых поэтов». Хотим охватить всех: поэтов «Серебряного века», современных — в планах сделать многое. Плюс ко всему, мы ещё и сами пишем стихи, поэтому их тоже будем читать.

Лиличка, флейта-позвоночник и братья писатели

Чтецов было семь: Костя Маяковский, Никита Сафронов, Натали Пражская, АлиФэ, Василий Сизов, Любовь Смирнова, Николай Веселов, а ещё три участницы присоединились к чтениям с помощью телемоста - коллектив двух поэтесс из Ростова-на-Дону, Эйлин и Дианы Макгрэйм "City Sisters”, а также актриса театра и кино Александра Верхошанская из Москвы. Под написанную Костей Маяковским музыку звучали стихи, которые были актуальны не только в прошлом, но и сейчас: «Братья писатели», «Флейта-позвоночник», «Послушайте!», «О хорошем отношении к лошадям», «Лиличка» и другие.

Гостья перфоманса — Анна “Tech Diva” Митченко из Соснового Бора, диджей и муза всех одиноких поэтов этого мира, обеспечивала музыкальное сопровождение, с которым стихи звучали ещё ярче и современней.

Следующий поэтический вечер запланирован на 20 марта. Что на нём будет — пока секрет.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика