|

Рукопашный бой

22.10.2007  -  00:00

С 9 по 11 октября в Москве прошла Спартакиада федеральных округов ФСБ по четырем видам спорта (легкая атлетика, плавание, рукопашный бой и стрельба). В соревнованиях по рукопашному бою Н. Киселев в весовой категории 85 кг занял 2 место. Сборная команда СЗФО, под руководством тренера Валерия Сейнова, также завоевала 2 место. В общем зачете сборная СЗФО завоевала 1 командное место.

Волейбол 13 и 14 октября в 3 туре чемпионата России среди мужских команд первой лиги сборная Соснового Бора «Динамо­2 ЛО» встречалась с командой «Нева-Центр» (СПб). Результат 3:0 и 3:2 в нашу пользу. 21 октября в спортзале ДЮСШ пройдет традиционный турнир среди женских команд памяти Валентины Титарчук. Начало соревнований в 11 часов. Шахматы С 8 по 13 октября в Тосно прошли состязания в рамках Спартакиады муниципальных образований Ленинградской области. Сборная команда нашего города заняла 5 место среди 16­-ти. Дзюдо На суперкубке мира, проходившем 13 октября в Азербайджане, сосновоборский спортсмен Е. Станев занял 3 место, тем самым повысив свой личный международный рейтинг по подготовке к Олимпийским играм 2008 года в Пекине. 13 и 14 октября в Петербурге прошел традиционный турнир «Золотой лист». Сосновоборцы А. Фролов и Д. Киселев заняли 1 и 3 места в своих весовых категориях. В эти же дни в нашем городе состоялся турнир среди младших юношей и девушек (от 1996 г.р.). Победителями стали И.Горелов, М. Еремин, К. Ерофеев, Д. Чапкин, Р. Ахметов и А. Андреев. Укадо (восточные единоборства) В выходные прошел кубок Петроградского района СПб. В разделе «Универсальное каратэ» 1 место в группе до 18 лет и весовой категории до 55 кг заняла М. Потапова. 2 место — И. Кузнецов (до 18) — 85 кг; 2 место — Е. Смуденкова (старше 18) — 55 кг; в разделе «Гриплинг» (борьба) 1 место у М. Удальцова (69 кг), 2 место — Д. Скворцов (76 кг). Мини­футбол 14 октября прошел второй тур чемпионата города в первой лиге. Результаты: «Флагман» — «Радон» 15:0; «Пром. Альпинизм» — «Нейтрон-2» 8:4; «Нейтрон» — «СХМ» 2:2; «Энергия» — «СХМ-2» 5:1; «Лебяжье» — «Ветеран» (ЛАЭС) 3:0; «МСУ­90» — «Тобол» 8:0.