|

Шахматы

26.03.2007  -  00:00

В субботу и воскресенье в шахматном клубе «Белая Ладья» будет проходить традиционный, одиннадцатый по счету, турнир по шахматам, посвященный памяти тренера-преподавателя А. И. Кобозева. Начало турнира в субботу, в 12 часов.

Все — на карты «Сосновоборская школа картинга» сообщает о начале регулярных заездов на картах на новом гоночном треке, открывшемся на ул. Мира, 1 (территория машзавода). Начиная с этой субботы любой желающий, в том числе и дети (с ростом не меньше 130 см) смогут в любое время прокатиться на мини-автомобилях по специально подготовленной трассе. Рукопашный бой 15 и 16 марта в Москве проходил 11-й Кубок России по рукопашному бою на призы Героя России генерал-полковника А. А. Романова. Приняв участие в этих соревнованиях, сосновоборец Николай Киселев, которого тренирует Валерий Сейнов, в весовой категории 85 кг занял 2 место. Настольный теннис На первенстве Ленинградской области среди ДЮСШ, прошедшем в городе Сясьстрой, успешно выступили спортсмены секции настольного тенниса СКК «Малахит» (тренер Нина Романюта). Евгения Шохина заняла 2 место, Михаил Борисов — 3-е. В парном разряде Иван Новиков и Михаил Борисов заняли 1 место. Волейбол На чемпионате города по волейболу 1-й лиги сыграна очередная игра: команда ЛАЭС одержала победу над командой СХМ со счетом 3:2. 24 и 25 марта в спортивном зале «Строитель» пройдет традиционный Кубок ЖКХ по волейболу среди женских команд, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. В соревнованиях примут участие команды из Санкт-Петербурга, Киришей, Сланцев и Соснового Бора. Начало — в 11 часов.