Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборская молодёжь сотворила праздник про лето

29.07.2017  -  21:59

27 июля в «Андерсенграде» состоялся творческий концерт «Лето – это маленькая жизнь», участниками которого стали молодёжные трудовые бригады «Позитив» и «Альтернатива».

Музыка в «Андерсенграде» не стихала с раннего утра. Участникам концерта понадобилось много времени на подготовку аппаратуры и на провед​ение последних репетиций, и всё это для того, чтобы порадовать обычного сосновоборского зрителя.

Номера вышли динамичными и разнообразными: ребята читали стихи известных классиков, пели атмосферные летние песни, танцевали под молодёжную музыку и устраивали юмористические сценки. Участвовали все: и дети, и вожатые. Последние наглядно демонстрировали через выступления, насколько позитивна и уютна обстановка в центре «Диалог». Также выступила музыкальная группа «Дело в шляпе», которая особенно пришлась по душе публике. Кроме того, совместным выступлением порадовали Михаил Курочка и заместитель главы администрации Ольга Козловская.

Аудитория гостей разнилась: присутствовали как молодые люди, так и юные зрители со своими родителями. Концерт посетил и Владимир Садовский. Глава администрации поделился своими впечатлениями от креативных номеров и отметил артистичность участников. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика