|

Сосновоборские богатыри

19.05.2008  -  00:00

На пьедестале почета — А. Пронин (1 место) На пьедестале почета — А. Пронин (1 место) В Санкт-Петербурге прошли соревнования сильнейших тяжелоатлетов города и области по жиму штанги лежа.

Два наших земляка, занимающихся в Центре культуры тела «Лидер», успешно выступили в весовой категории до 75 кг Вячеслав Медведев занял 2 место с результатом 185 кг; в весовой категории до 100 кг Александр Пронин стал первым с результатом 260 кг. Эта победа сделала Александра Пронина абсолютным победителем соревнований. Свои рекорды ребята посвятили 35-летию родного города. Пожелаем им дальнейших успехов и ярких побед! Успехи дзюдоистов Воспитанники ДЮСШ приняли участие в лично-командном первенстве Ленинградской области по дзюдо среди обучающихся. А. Клепиков занял 3 место, К. Тарасов — 2 место. Выставка в «Белоснежке» С 15 мая в кафе «Белоснежка» открыта выставка детских работ, выполненных учащимися образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Андерсенград» (руководитель Г. Савченко).