|

Сосновоборские дзюдоисты заняли призовые места на международном турнире в Греции

19.10.2015  -  00:00

17 и 18 октября в Греции прошел международный юношеский турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие команды из 11 стран: Турции, Македонии, Словении, Сербии, Кипра, Германии, Болгарии, Азербайджана, Грузии, Греции и России. Об этом сообщают в отделе спорта.Сборную команду России представляли воспитанники сосновоборского дзюдо, которые стали победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях:1 место – Светлана Калугина, Рифат Ахметов, Максим Преснов, Егор Федоров;2 место – Артемий Литвинов;

17 и 18 октября в Греции прошел международный юношеский турнир по дзюдо. В соревнованиях приняли участие команды из 11 стран: Турции, Македонии, Словении, Сербии, Кипра, Германии, Болгарии, Азербайджана, Грузии, Греции и России. Об этом сообщают в отделе спорта.

Сборную команду России представляли воспитанники сосновоборского дзюдо, которые стали победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях: