Сосновоборские гимнастки стали первыми в командном зачете на региональном турнире

11.04.2016  -  00:00

С 8 по 10 апреля в спортивной школе прошел 40-й Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Грация», который с этого года посвящен памяти Дмитрия Васильевича Самуры.В турнире приняло участие 115 гимнасток в индивидуальной программе и 15 команд в групповых упражнениях.Мисс «Грацией» стала воспитанница ДЮСШ Соснового Бора Эллина Сидельникова. Сосновоборские гимнастки стали первыми в командном зачете.35 сосновоборских гимнасток стали призерами турнира:- среди гимнасток 2006 года рождения, группа А:1 место - Виолетта Кочешкова

С 8 по 10 апреля в спортивной школе прошел 40-й Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Грация», который с этого года посвящен памяти Дмитрия Васильевича Самуры.

В турнире приняло участие 115 гимнасток в индивидуальной программе и 15 команд в групповых упражнениях.

Мисс «Грацией» стала воспитанница ДЮСШ Соснового Бора Эллина Сидельникова. Сосновоборские гимнастки стали первыми в командном зачете.

35 сосновоборских гимнасток стали призерами турнира:

- среди гимнасток 2006 года рождения, группа А:

1 место - Виолетта Кочешкова

3 место - София Занина

- среди гимнасток 2006 года рождения, группа В:

1 место - Елена Дудникова

2 место - Маргарита Мягкова

3 место - Мария Афанасьева

- среди гимнасток 2005 года рождения, группа В:

2 место - Елизавета Вересова

3 место - Ирина Домбровская

- среди гимнасток 2004 года рождения, группа А:

3 место - Анастасия Калугина

- среди гимнасток 2006 года рождения, группа В:

1 место - Диана Сидельникова

2 место - Арина Елисеева

- среди гимнасток 2003 года рождения, КМС :

1 место - Николь Комарова

2 место - Маргарита Лядова

- среди гимнасток 2002 года рождения, КМС:

1 место - Татьяна Гаврилюк

2 место - Ангелина Журавлева

- среди гимнасток 2001 года рождения, КМС:

2 место - Екатерина Белова

3 место - Петрова Александра

- среди гимнасток 2000 года рождения и старше, МС:

1 место — Эллина Сидельникова

2 место — Мария Семешко

3 место - Диана Армаш.

 

В групповых упражнениях сосновоборские гимнастки заняли:

По второму разряду:

1 место - команда «Соседки» ;

2 место - команда «Улала».

По первому разряду: команда «Калинка» - 3 место.

По КМС: команда «Грации» - 2 место

Комментарии

Загрузка комментариев...