Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцам предлагают побороться за звание «Турист Ленинградской области» и «Турист России»

21.09.2018  -  10:05

В рамках государственной программы «Развитие культуры в Ленинградской области» ГБУ Ленинградской области «Информационно-туристский центр» организует масштабное событие для любителей активного отдыха — Туристский поход на звание “Турист России” и “Турист Ленинградской области”.

Поход состоится в Лужском районе Ленинградской области. Участников похода будут сопровождать опытные специалисты, профессионалы в области походного туризма. Выполняя маршруты, каждый сможет принять участие в мастер-классах и овладеть тонкостями походной жизни. Мастера обучат ставить палатку, разжигать костёр, поделятся навыками спортивного ориентирования и другой информацией, необходимой для комфортной жизни в природных условиях. Для участников предусмотрены маршруты разной сложности: пешие, велосипедные, водные. С 3 по 7 октября в поход на дистанцию 75 км отправятся самые стойкие и выносливые, за что и будут награждены значком “Турист России”. Для тех же, кто желает отправиться в поход, но не претендует на звание “Туриста России”, с 5 по 7 октября организован краткий маршрут продолжительностью 30 км на звание “Турист Ленинградской области”. Каждый путник будет вооружен полным комплектом туристского снаряжения и питания, а также не останется без вдохновляющей и душевной музыкальной паузы у вечернего костра.

Приём заполненных заявок осуществляется по адресу bhvf96@gmail.com, а также записаться можно по телефону 8 (911) 969-28-03. В заявке необходимо указать контактные данные учреждения и ответственного лица, состав команды, а также квалификацию маршрута («Турист России» - 5 дней или «Турист Ленинградской области» - 3 дня).

Участие в походе не требует денежных взносов. Количество мест ограничено! Последний день приёма заявок — 28 сентября.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика