Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборцы назвали свои любимые мультфильмы

24.06.2019  -  08:25

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о любимых мультфильмах россиян. А «Маяк», в свою очередь спросил – какие из «первой десятки» больше всего нравятся сосновоборцам.

Во всероссийском опросе ВЦИОМ первое место со значительным отрывом занял незабываемый сериал «Ну, погоди!». На втором – любимые всеми «Каникулы в Простоквашино». А на третье место вышел современный мульти-сериал «Маша и медведь».

Далее по списку: «Винни-Пух», «Чебурашка и крокодил Гена», «Кот Леопольд», «Ежик в тумане», «Том и Джерри», «Жил-был пес» и «Бременские музыканты».

В своей группе ВКонтакте «Маяк» провел аналогичный опрос, предложив сосновоборцам выбрать самые любимые мультфильмы из этой первой десятки.

Результат таков: на первом месте со значительным отрывом «Каникулы в Простоквашино». Второе практически разделили «Ну погоди» и «Жил-был пес». На третьем «Вини-Пух».

Любопытно, что диснеевский «Том и Джерри» оказался единственным иностранным мультфильмом в списке самых любимых россиянами. Видимо, этот мульти-сериал считают своим везде. Назвали его в числе любимых и более 11 % участников опроса «Маяка».

Стоит отметить, что в комментариях сосновоборцы называли и многие другие любимые и популярные мультфильмы: «Падал прошлогодний снег», «Тайна третьей планеты», «Приключения капитана Врунгеля», «Малыш и Карлсон», «Остров сокровищ» и т.д.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика