|

Сосновоборцы заняли призовые места на соревнованиях по боевым искусствам

13.04.2016  -  00:00

Дзюдо.9 апреля Великом Новгороде прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди младших юношей. Призерами в своих весовых категориях стали:2 место - Даниил Булдаков, Дмитрий Шматин, Никита Гончаров.3 место - Марина Шмулий.10 апреля в Санкт- Петербурге прошел междугородний турнир по дзюдо, посвященный Дню Космонавтики. Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» в своих весовых категориях заняли следующие призовые места:1 место – ВадимКоротков, 3 место – Владимир Богданов.Рукопашный бой

1. Дзюдо.

9 апреля Великом Новгороде прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди младших юношей. Призерами в своих весовых категориях стали:

2 место - Даниил Булдаков, Дмитрий Шматин, Никита Гончаров.

3 место - Марина Шмулий.

10 апреля в Санкт- Петербурге прошел междугородний турнир по дзюдо, посвященный Дню Космонавтики. Воспитанники секции дзюдо СКК «Малахит» в своих весовых категориях заняли следующие призовые места:1 место – ВадимКоротков, 3 место – Владимир Богданов.

1. Рукопашный бой

10 апреля состоялся Кубок города Сосновый Бор по рукопашному бою среди детей 2003 года рождения и младше, посвященном памяти Почетного гражданина Соснового Бора детского хирурга Владимира Петровича Уварова. Участие приняли пять команд.

I место заняла команда Соснового Бора, II место – Тихвина, III место – Сосновоборская команда «КЭМПО».

1. Бокс

8-10 апреля состоялся турнир по боксу, посвященный Дню города Сосновый Бор. В соревнованиях приняло участие 90 человек. Призерами и победителями в своих весовых категориях

I место заняли - Васелица Кирилл, Богданов Иван, Фадеев Артем, Комбаров Радион, Каминский Никита.

II место – Хурсенко Павел, Батащев Султан.

Так же 8-10 апреля в школе бокса имени Мирошнеченко прошло первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 1998-99 года рождения Сосновоборские спортсмены в своих весовых категориях заняли следующие призовые места: