|

Спартакиада молодежи России

31.05.2010  -  00:00

С 17 по 20 мая в Великом Новгороде прошел 2-й этап II летней Спартакиады молодежи России. Сборная команда Ленинградской области, представленная в том числе воспитанницами отделения художественной гимнастики городской ДЮСШ Д. Лапутиной и П. Госьковой, заняла 1 место в групповых упражнениях и в общекомандном зачете.

Дзюдо 22 и 23 мая в Польше на Кубке Европы воспитанник Сосновоборской детско-юношеской школы олимпийского резерва «Малахит» А. Фролов в весовой категории до 66 кг занял 3-е место среди старших юношей. 23 мая в СКК «Малахит» прошел турнир по дзюдо среди младших юношей, посвященный Дню пограничника. Победителями соревнований стали: М. Оленев, М. Педдер, Р. Керимов, Н. Фомин и Д. Матвеев. Турслет С 17 по 19 мая в Тихвине прошел 8-й спортивно-туристический слет Ленинградской области молодых людей-инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата, в котором приняла участие и команда нашего города. Все сосновоборцы вернулись с грамотами и медалями. В личном зачете победителями и призерами стали: в соревнованиях по дартс: А. Мельников — 1-е место, А. Малюков — 2-е место; в соревнованиях по стрельбе: А. Малюков — 1-е место; в армспорте: И. Луковников — 2-е место. Рукопашный бой 23 мая в городской ДЮСШ прошел традиционный городской турнир «Надежды России». Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: В. Малевский, А. Волынкина, Д. Ханов, А. Ревнивцева, Н. Каминский, В. Павлов, А. Литвинов, Г. Моксин.