|

Спорт на грани возможностей

31.05.2007  -  00:00

С 21 по 23 мая на спортивно-туристической базе города Тихвин проходила областная спартакиада спортсменов-инвалидов.

В соревнованиях, которые проводились на живописном берегу Царицына озера выступили команды из 16 муниципальных образований Ленинградской области, в том числе и команда Соснового Бора. Все наши участники вернулись домой с наградами. Алексей Малюков стал первым среди юношей по дартсу, вторым пробежал стометровку, занял третьи места в соревнованиях по настольному теннису и армреслингу. Константин Кузнецов завоевал третье место в состязаниях по дартсу. А Елена Старыгина оказалась первой среди девушек в игре дартс и армреслинге, заняла третье место в беге на сто метров и прыжках в длину. Городское отделение Всероссийского общества инвалидов благодарит городскую администрацию за предоставленный спортсменам транспорт. Футбол 27 мая состоялся городской турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняло восемь команд. Первое место завоевала команда «Титан», второе место – «Динамо», третье – «МСУ-Тобол». Волейбол 27 мая прошла вторая полуфинальная встреча чемпионата города в первой лиге. Команда ЛАЭС обыграла команду ДЮСШ со счетом 3:2. В воскресенье 3 июня в спортзале «Строитель» в игре за 1-2 место встретятся команды ЛАЭС и СХМ; в игре за 3-4 места - ДЮСШ и «АЭН».