Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спорт в разгар лета

30.07.2014  -  00:00

26 июля на пляже в Липово прошел 2-й этап открытого чемпионата города по пляжным видам спорта. Соревнования, посвященные Дню ВМФ России, собрали на прибрежных спортивных площадках десятки активных сосновоборцев.

Спорт в разгар лета
Спорт в разгар лета


Традиционно наибольшей популярностью у зрителей и у самих участников пользуются турниры по пляжному волейболу и футболу, а теперь и по пляжному теннису. Ну а для отдыхающих и зрителей тренер по фитнесу Ольга Медведева уже не в первый раз устраивает массовые занятия гимнастикой под бодрую танцевальную музыку.

Никита Славин

* * *

Итоги

Пляжный волейбол (приняли участие 23 команды): среди мужчин 1-е место заняли Кирилл Посталакий и Кирилл Мазурин, 2-е — Евгений Колпаков и Андрей Омельченко, 3-е — Арсений Петров и Олег Иванов; среди смешанных команд: 1-е место — Кирилл и Марина Постолакий, 2-е — Александр Голубев и Елена Коваль, 3-е — Григорий Мартиросян и Екатерина Романова; среди ветеранов: 1-е место — Николай Еськов и Сергей Едигарев, 2-е — Геннадий Рогозин и Вячеслав Сопин, 3-е — Виктор Сапожинский и Григорий Мартиросян.
В турнире по пляжному теннису приняли участие 22 команды. Среди мужчин 1-е место заняли Павел Дурнев и Евгений Житомирский, 2-е — Александр Усачёв и Михаил Логачёв, 3-е — Сергей Крылов и Игорь Осипов; среди смешанных команд: 1-е место — Олег Иванов и Елена Коваль, 2-е — Александр Усачёв и Виктория Никольская, 3-е — Павел Дурнев и Оксана Ефремова; среди детско-юношеских команд: 1-е место — Мария Чернышова и Анастасия Киселёва, 2-е — Зоя Бугаенко и Влад Житомирский, 3-е — Влад Житомирский и Кирилл Долгополов.
В соревнованиях по пляжному футболу приняли участие 12 команд. Сильнейшими стали команда ЛАЭС — 1-е место, а также «Вымпел» (2-е место) и «С.Бор» (3-е).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика