|

Спортивная информация

19.03.2007  -  00:00

Лыжные гонки 8 марта в Гатчине прошел 29 традиционный Гатчинский марафон. Результаты выступлений сосновоборских спортсменов: Елена Облогина — 1 место, Ирина Лебедева — 2 место, Ксения Яковлева, Светлана Неклюдова, Виктор Акутенок и Александр Карпов — 3 место.

В городе Пикалево 10 марта прошел третий этап Кубка губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам, в которых приняли участие и спортсмены Соснового Бора. Результаты выступления наших земляков: Андрей Карпов — 3 место (дистанция 10 км), Елена Облогина — 3 место (дистанция 3 км.). Завершающий, 4-й этап Кубка губернатора пройдет 18 марта в Лодейном Поле. Велоспорт 8 марта во Всеволожске прошли традиционные соревнования открытого чемпионата и первенства Ленинградской области по ВМХ-спорту. Команда нашего города, представленная Холдингом «КОНЦЕРН-ТИТАН-2», в седьмой раз стала победителем в командном зачете. В личном зачете победителями и призерами соревнований стали: — 1 место — Кристина Смирнова, Инна Осипенко, Татьяна Малышенко, Иван Молодочкин, Руслан Нестеров и Кирилл Андроников; — 2 место — Артем Лисов и Евгений Рейлин; — 3 место — Никита Державин, Кирилл Трешкин и Сергей Лахно. Шахматы 2—7 марта в Киришах прошло первенство Ленинградской области по шахматам среди школьников 1992 года рождения и младше. В возрастной группе юношей до 16 лет 1 место занял сосновоборец Павел Гарголин. Дзюдо 11 марта в городской ДЮСШ прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный морякам — подводникам. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области. В своих возрастных группах победителями стали сосновоборцы Глеб Занин, Антон Андреев, Дмитрий Перелыгин, Константин Корнышев, Александр Клепиков, Александр Фролов, Влад Трифонов, Максим Левченко, Никита Попов и Кирилл Брагин. Настольный теннис 11 марта в зале настольного тенниса прошел турнир по настольному теннису «Бросай курить — бери ракетку!». Победителями в своих возрастных группах стали: Настя Шерстнева, Ирина Кочергина, Евгения Шохина, Олег Безруцкий, Михаил Борисов и Сергей Воронин. Волейбол 10 марта прошли очередные встречи чемпионата города по волейболу в 1 лиге. Результаты: ДЮСШ — «Агентство эксплуатации недвижимости» — 1:3, «Агентство эксплуатации недвижимости» — ЛАЭС — 1:3. Мини-футбол 8 марта в Кингисеппе прошли очередные игры 4-го тура областного чемпионата по мини-футболу среди мужчин. Команда Соснового Бора обыграла соперников из Кингисеппа и Луги со счетом 5:2 и 8:5 соответственно. Также в этом туре удачно сыграли и наши юноши, обыгравшие команду Ломоносовского района со счетом 8:5. В пятом туре чемпионата области по мини-футболу среди мужчин сосновоборцы вновь одержали очередные победы над командами Ломоносовского района и Сланцев со счетом 8:5 и 7:2 соответственно.