|

Спортивная неделя

02.04.2007  -  00:00

Джиу-джитсу На первенстве России по борьбе джиу-джитсу, проходившем в Москве 25 марта, наша спортсменка Мария Потапова в весовой категории 57 кг заняла 1 место.

Волейбол 24 и 25 марта в спортзале «Строитель» прошел традиционный турнир по волейболу на Кубок ЖКХ среди женских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области. 1 место заняли волейболистки питерской команды «Грифон», второе место — сосновоборская команда ЖКХ, на третьем — сборная команда нашего города. Настольный теннис С 22 по 25 марта в поселке Сиверский прошел второй этап Спартакиады учащихся России. Наши спортсмены Евгения Шохина и Ольга Филиппова в парном разряде стали вторыми. В личном зачете они заняли третье и пятое места соответственно. Областная спартакиада На этой неделе спортсмены нашего города примут участие в спортивных соревнованиях, входящих в зачет Спартакиады Ленинградской области: с 30 марта по 1 апреля в Пикалево проходит фестиваль женского спорта «Красота. Грация. Идеал».