Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сразились просто: двор на двор

Александр Варламов
30.06.2014  -  00:00

С 23 по 27 июня в городе на базе спортивного стадиона школы № 9 проходил чемпионат по дворовому футболу среди подростков. Организатором соревнований выступил Городской молодежно-спортивный центр «Диалог».


Участие в чемпионате приняло 12 команд, представленных в младшей и старшей возрастных категориях: ребята 10-14 и 14-18 лет. На протяжении всей недели, что длились соревнования, участникам предстояло сыграть ряд товарищеских матчей, после чего были определены команды, которые вышли в полуфинал, а затем в финал, прошедший по «круговой» системе: каждому из составов предстояло отыграть игру со своими соперниками. Команда, забившая большее число голов, впоследствии и занимала соответствующее место.
По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе 3-е место досталось команде «Фиксики», на 2 месте «Парни», почётное 1-е место завоевала команда «Шеффилд». В старшей группе на 3 месте оказалась сборная «Powers», на втором «Адреналин», 1-е место досталось команде «Рубин».

Александр Варламов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика