Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

“Таких игр в телефоне нет!». Твистер, математические классики, пексесо и другие игры – для детей из лагерей

20.07.2018  -  14:40

20 июля парк “Белые пески” порадовал воспитанников детских оздоровительных лагерей Соснового Бора. Развлекательная программа “Отдыхаем вместе” была насыщена весельем и яркими эмоциями.

“Таких игр в телефоне нет!”, - восклицают организаторы. По лицам юных сосновоборцев видно, что оспаривать этот факт они не собираются. Каждый ребёнок здесь стремится участвовать во всём: от непростых конкурсов до состязаний по крестикам-ноликам. Конкуренция высока - три отряда лагеря “Чайка” сражаются за призы от Бабы-Яги. Самые активные и спортивные ребята в конце праздника получат подарки, которыми обязательно нужно поделиться с друзьями. Таковы правила - в любом соревновании побеждает дружба.

Сегодня, 20 июля, на “Белых песках” дети смогли потренироваться в скорости и ловкости, проявить свои умственные способности и интуицию и даже повторить арифметику. Твистер, математические классики, пексесо и многие другие игры ждали их на танцплощадке. Присоединиться к празднику смогли не только воспитанники лагеря, но и все желающие. Ребята остались довольны и счастливы. Хорошее настроение - вот главный приз этого мероприятия.

Софья Калиниченко

В рамках образовательной программы лагеря “Чайка” проходит множество спортивных и оздоровительных событий. Каждый день здесь обещает быть интересным, познавательным и весёлым. Следить за достижениями ребят можно в группе Контакте" лагеря.

Полная информация о мероприятиях Андерсенграда и парка “Белые пески” находится здесь.

Организаторы приглашают малышей и их родителей на “лето развлечений”, которое не позволит посетителям скучать!


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика