Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Теннис для всей семьи

В школе № 4 прошли семейные спортивные игры, главной из которых стал настольный теннис

05.03.2011  -  00:00

Поиграть ребята собрались вместе с родителями и превратили встречу в увлекательные спортивные игры, кстати, посвященные Дню защитника Отечества.

Участники соревновались в игре в настольный теннис, занимались прыжками в длину, играли в баскетбол, отжимались и бегали на короткие дистанции, а завершили встречу общими эстафетами. Игры прошли не только весело, но и с азартом. В двухчасовом спортивном марафоне приняли участие 10 семей — самые активные и спортивные.

В этом соревновании были замечены даже те спортсмены, кто занимался в секции много лет назад. Сегодня они пришли не только поиграть, но и увидеться с любимым наставником, тепло пообщаться и вспомнить общие радости. По словам организаторов, главным было не только собраться и красиво взмахнуть ракеткой, но сделать это вместе, объединив замечательной игрой всех членов семей разных возрастов. А теннис — это именно семейный вид спорта, считает старший тренер секции при СКК «Малахит», Н. Романюта. Именно эта обаятельная и подтянутая женщина делает в нашем городе все из возможного для того, чтобы теннисисты могли заниматься и побеждать, сохраняя неугасающий интерес к этому приятному виду спорта.

А соревнования завершились общими победами детей и родителей. Самые лучшие унесли домой спортивный настрой и желание поскорее увидеться на следующих тренировках. Сладкие призы получили абсолютно все ребята-участники.

Анна Митченко

Нина Романюта, старший тренер секции при СКК Малахит:




— Милые женщины! В нашей жизни, прежде всего, не хватает сейчас доброты. Доброты, красоты души, здоровья. А что такое здоровье? Это движение! Сейчас, в век технологий, мы крайне мало двигаемся, мало общаемся с природой, с детьми. Поэтому очень хочется, чтобы каждая из вас, прежде всего, полюбила себя и занялась своим здоровьем. Хочется пожелать благополучия, крепких и дружных семей. Чтобы у вас была радость и цель, к которой можно было стремиться.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика