Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Цветы и травы

Фотохудожники подарили зрителям лето

11.02.2014  -  00:00

Из открытия небольшой фотовыставки сделать праздник, с которого не хочется уходить, — для этого нужно особое умение. Фотовыставка «Цветы и травы» начала свой путь в фойе Центра информационных технологий как продолжение многолетней традиции, заложенной в сосновоборской детской музыкальной школе: открытие выставки и концерт — одновременно.

Цветы  и травы
Цветы и травы


Строго говоря, это уже вторая фотовыставка в ЦИТе, но первая — с музыкой. Потому что в зале появилось пианино — подарок жителя нашего города Александра Корзуна. Вечером 30 января перед фотохудожниками и поклонниками их таланта выступили ученики сосновоборской школы искусств «Балтика» и их преподаватели, а также представители клуба самодеятельной песни «Ингрия» с музыкальными подарками. Они играли на музыкальных инструментах, пели, делились впечатлениями. И все это — на фоне ярких чудесных работ. Сосновоборские фотографы представили на выставку замечательные работы.
«Мы рады приветствовать такое сотрудничество в наших стенах»,— подчеркнула директор ЦИТа Наталья Коврыга.
Как рассказала очаровательная ведущая вечера — Елена Чоботько, проект «Цветы и травы» будет представлен в ЦИТе не только в виде фотокартин на стене. Он получит продолжение в виде благоустройства территории: женщины — любители цветов — намерены реализовать «Цветы и травы» на улице». Но это — весной и летом.
А пока лето — ромашки, ландыши, сирень, корепсисы...— цветет на стенах, радуя многочисленных учеников, а также взрослых посетителей центра.

Нина Князева

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика