Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Цветы. Приближение. В Сосновом Бору открылась выставка фотохудожника из Кронштадта

29.05.2019  -  10:36

С 29 мая в ЦРЛ «Гармония» сосновоборцы могут посмотреть и оценить фотовыставку «Цветы. Приближение», которую представил фотограф из Кронштадта Александр Иванов.

Цветы. Приближение. В Сосновом Бору открылась выставка фотохудожника из Кронштадта
Цветы. Приближение. В Сосновом Бору открылась выставка фотохудожника из Кронштадта

Красота и богатство природы соединились в снимках  фотохудожника из Кронштадта - Александра Иванова.  Множество фотографий, сделанных в разное время суток и наполненных солнечным светом, воздухом и жизнью уютно обосновались на стенах второго этажа Центра «Гармония». Каждое цветочное фото сопровождается описанием,  которые Александр Иванов придумывает с женой Оксаной.





Фотохудожник работает в сложном жанре – макросъёмка цветов. А ведь когда-то – 4 года назад, творческий путь Александра Иванова начался с фотографий, которые фиксируют такую привычную всем обстановку – улицы, дома и просто красивые пейзажи.

Фотограф уверен: для работы в таком сложном жанре недостаточно иметь обычный мобильный телефон. Нужна хотя бы полупрофессиональная камера и макрообъектив. Ну а еще – желание проползти метр-другой по земле, чтобы быть «на уровне с растениями».

Выставка организована по инициативе Сосновоборского фотоклуба и будет работать весь июнь. Её  можно посмотреть по будням с 09.00 до 22.00 в ЦРЛ «Гармония». 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика