Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тёплый приём зимнего чемпиона

Дмитрий Малышко пообщался в ДК «Строитель» с горожанами

06.05.2014  -  00:00

В минувшую субботу 26 апреля во Дворце культуры «Строитель» состоялась торжественная встреча сосновоборцев с обладателем золотой медали по биатлону Олимпиады-2014 в Сочи Дмитрием Малышко.

Тёплый приём зимнего чемпиона
Тёплый приём зимнего чемпиона


Знаменитый теперь уже спортсмен прибыл в огромном автомобиле с надписью «Сборная России-2014» и, войдя в здание ДК, сразу же утонул в море цветов.
Мероприятие началось с видеосюжета о той самой победе, привезшей в Сосновый Бор олимпийское золото. Затем поздравить чемпиона поспешили вокальный коллектив школы № 9 «Искра» и юные воспитанницы секции художественной гимнастики ДЮСШ.
После выступлений под бурные аплодисменты Дмитрий поднялся на сцену. Получив заслуженные подарки, спортсмен не забыл поблагодарить своего первого тренера Юрия Парфенова и руководство Ленинградской АЭС за постоянную поддержку.
Во время импровизированной пресс-конференции Дмитрий ответил на множество вопросов зрителей и рассказал о дружеских отношениях с братьями Фуркад и  о  том, почему он не считает биатлон женским видом спорта, а также о многом ­другом.
После беседы спорт­смен не поспешил покинуть зал, а терпеливо раздавал бесконечное количество автографов. Также каждый желающий смог, наконец, прикоснуться к настоящей золотой олимпийской медали и хоть в какой-то мере почувствовать на себе тяжесть большого спорта.
Дмитрий на прощание пообещал горожанам и дальше стремиться к новым победам в спорте и жизни. А пока он занят обустройством своей новой квартиры, которую ему подарили власти Невского района Санкт-Петербурга.

Юлия Рубаненкова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика