Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участники двадцать первой Сосновоборской летней рыбалки представили свой улов и отведали вкусную уху

24.08.2019  -  21:36

В субботу, 24 августа на городском пирсе прошли соревнования по спортивному рыболовству – двадцать первая «Сосновоборская летняя рыбалка». В ней приняли участие 56 сосновоборцев в составе 16 команд.

Участники двадцать первой Сосновоборской летней рыбалки представили свой улов и отведали вкусную уху
Участники двадцать первой Сосновоборской летней рыбалки представили свой улов и отведали вкусную уху

Регистрация участников началась с восьми утра, а к 9.15 любители рыбной ловли собрались на построении и церемонии поднятия флага. Организатор мероприятия и председатель оргкомитета соревнований – Александр Кириленко объяснил все правила и пожелал удачи участникам. Затем последовала тщательная подготовка катеров и лодок, которые проверяла и судейская коллегия. Рыбаки были честны – ни один не нарушил правил соревнования и не спрятал в лодке рыбу.

И вот долгожданный сигнал – в небо выпустили ракету, которая ознаменовала начало состязаний. В этот момент все катера и лодки-участницы ринулись бороться за первенство, и распространились по всей допустимой территории бухты – 500 м в сторону мыса «Устьинский». На всё про всё отводилось 3 часа, и даже сильный ветер не смог остановить рыбаков в погоне за своей добычей. Ведь для истинных рыбаков дело совсем не в призе, а в самом процессе, в эмоциях, которые они получают, занимаясь своим любимым делом.




Богатый улов, ароматная уха и весёлые баянисты

В 13.00 участники вернулись на берег и представили свой улов. Строгому, но справедливому жюри предстояла нелёгкая работа – взвесить рыбу и определить победителя. Пока проводилась эта работа, участники могли угоститься вкусной ухой, приготовленной Анной Макаровой на базе «Хэвва». Была представлена и развлекательная программа: гости и участники смогли насладиться выступлением баянистов Александра Шакирова и Виктора Лихачёва. Гости и участники грелись в лучах тёплого солнца, дарили друг другу позитивные эмоции.



Подробнее о победителях – «Маяк» сообщит позже.

Светлана Кулешова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика