Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В ДК «Строитель» юные сосновоборцы нашли пиратский клад

Ирина Доронина
10.02.2019  -  18:58

«День забавного кладоискания» - вот как многообещающе назывался детский праздник, который прошел сегодня в ДК «Строитель». И надо сказать, что название вполне себя оправдало. Столько замечательных сюрпризов и увлекательных конкурсов придумали для детишек организаторы, что просто удивительно, как все это поместилось в одну игровую программу!


Поначалу взрослым казалось, что веселого праздника не получится — уж слишком мало детишек пришло. Но нет, вскоре к ним присоединились ребята из младшей группы «Эвридики», и тут начались уморительные конкурсы, бесшабашные танцы, «рыбный» флэшмоб и настоящие пиратские испытания.


Пока кладоискатели переводили дух, перед ними выступали юные артисты ансамбля «Эвридика» и театра «Синяя птица» с очень трогательными танцевальными и вокальными номерами.


Мамам тоже скучать не пришлось: они то разгадывали хитроумные ребусы, то изображали танцующих свинок, то ходили по «рее» под порывами настоящего морского ветра.


Пройдя целую полосу препятствий, вжившиеся в роль морские волки под предводительством отважного капитана Зоркий Глаз отыскали настоящий сундук, в котором таились «сокровища». И конечно, каждый из участников получил сладкий подарок из сундука на память о веселом приключении.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика