Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В финале конкурса «Мини-мисс 2016» выступили шесть юных граций

14.11.2016  -  09:58

Настоящий праздник творчества прошёл 13 ноября в ДК «Строитель» - его устроили участницы финала детского конкурса «Мини-мисс 2016».

Озорные песни, завораживающие танцы и весёлые стихи в исполнении юных созданий порадовали членов жюри и неравнодушных зрителей. Поболеть за своих красавиц пришли не только мамы и папы, но также бабушки с дедушками и другие многочисленные родственники.

Отборочный тур конкурса проводится среди самых обычных девочек 6-7 лет нашего города. Выбранные участницы в течение месяца занимались вокалом и хореографией по индивидуальной программе с педагогами Дворца культуры «Строитель», у каждой девочки были подготовлены собственные постановки.

Немалую роль играют и родители, которые проявляют инициативу и вместе с ребенком учат песни, придумывают стихи и сценки. В ходе проекта у каждой девочки появляется возможность определиться, каким видом творчества она хочет заниматься дальше, если до этого она еще не решила, что ей больше нравится: танцы, спорт или пение. 

На финале участницы выполнили четыре задания: представили себя и свою семью, спели песню, станцевали танец и рассказали о своей будущей профессии. Выбрать победительницу этого мероприятия было непросто: подготовка девочек была прекрасной, каждая выступила превосходно и почти без ошибок, получив заслуженный приз в отдельной номинации: Анна Веселова стала лауреатом в номинации «Мисс Очарование», Виолета Турканова - «Мисс Обаяние», Дарья Братцева - «Мисс Кокетка», Кристина Автушко – «Мисс Артистичность».

Почетное звание «Принцесса 2016» (по сути, второе место) досталось очаровательной Марии Савенковой. Ну а корону победительницы и титул «Мини-мисс Сосновый Бор» этого года получила задорная и энергичная Рианна Григорян, покорившая зрителей и членов жюри непосредственностью и артистичностью. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика