Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В городе появится Косой переулок с магическими лавками и совариумом

13.08.2016  -  12:44

Мечтали прогуляться по Косому переулку и почувствовать себя учеником волшебной школы Хогвартс? В Петербурге возможно и это: на три дня пространство на Лиговском проспекте превратится в аллею магических лавок, где кроме волшебных приспособлений будет работать настоящий совариум, в роли гадалки выступит живой лемур, а опытные профессора научат змеиному языку.

В городе появится Косой переулок с магическими лавками и совариумом
В городе появится Косой переулок с магическими лавками и совариумом
Накануне Дня знаний и школьники, и взрослые смогут посетить необычную ярмарку в преддверии учебного года и прогуляться по знаменитому Косому переулку — прямо как любимые персонажи из саги о Гарри Поттере.

В первую очередь в переулке будут работать магические лавочки с волшебными товарами, где можно будет купить что-нибудь необычное к началу учебного года. Также все желающие смогут посетить настоящий совариум, магазины розыгрышей и приколов, сладостей и пакостей, а также попасть к единственному в России живому лемуру-предсказателю. Для тех, кто хочет научиться разговаривать со змеями, устроят уникальный мастер-класс по змеиному языку с последующей возможностью поговорить с настоящим живым питоном.

Гостям фестиваля обещают множество развлечений: «Переулок Предсказаний», зона магии и технологий, магический фудкорт с различными кафе и, конечно же, баром «ПроДырявленный котел» и многое другое для тех, кто ищет магию в обычной жизни и очень любит сказки.

Адрес: Лиговский пр., 74, лофт-проект «Этажи»
Время: 26 августа – 28 августа, с 10:00 до 21:00

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика