Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору награды получили те, кто делает праздник

24.03.2017  -  15:59

Сегодня, 24 марта, в преддверии Дня работника культуры, в администрации прошло праздничное награждение отличившихся за предыдущий год специалистов сферы.

Сотрудников сферы культуры поздравили первые лиц города, в своих обращениях подчеркнув важность этой непростой, но интересной и творческой работы. «Без культуры нет истории», - отметил вице-спикер ЗакСа Ленинградской области Дмитрий Пуляевский. Он поблагодарил всех, кто помогает духовно развиваться и открывает таланты жителей Соснового Бора.

Почётным диплом Заканодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Ленинградской областинаградилиНаталью БорисовнуКозлову(заместителя директора по учебно-воспитательной работе инструментального отделения СДШИ «Балтика»).Тамара ВасильевнаШаркина (смотритель «Сосновоборского городского музея») и Ольга Владимировна Шевелева(преподаватель детской Художественной школы им. О.А. Кипренского») получили Благодарственные письма областного ЗакСа.

Цветами и грамотами за профессиональное мастерство и преданность выбранному делу наградили ещё десятки работников культуры – людей, которые делают праздник и заставляют верить в сказку даже взрослых людей.

На видео – поздравление работников культуры от ГТЦ «Волшебный Фонарь»
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика