|

Вернулись с победой

08.09.2008  -  00:00

С 27 по 29 августа прошел чемпионат и первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по биатлону, на котором наши спортсмены — воспитанники тренера СК «Малахит» Юрия Парфенова — в очередной раз доказали, что наша школа биатлона — одна из лучших в Северо-Западном регионе. Свидетельством тому — множество победных и призовых мест во всех номинациях.

Спринт, дистанция 3 км.: — Даша Ревука (средняя группа девушек) — 1 место; — Никита Анцуков (юноши) — 1 место; — Ира Парфенова (младшая группа девушек) — 3 место. Спринт, дистанция 4 км.: — Александр Зайцев (старшие юноши) — 2 место; — Денис Мясников (средняя группа юношей) — 3 место. Лыжероллерная гонка на 20 км. со стрельбой на четырех огневых рубежах: — Дмитрий Малышко (группа мужчин) — 3 место. Индивидуальная гонка на 4 км.: — Маша Сорокина (средняя группа девушек) — 1 место; — Даша Ревука (средняя группа девушек) — 2 место. В индивидуальной гонке на 3 км. в группе юношей Никита Анцуков занял 2 место. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Санкт-Петербурга и десяти городов Ленинградской области. Дартс На Кубке Европы по дартсу, проходившем в эти выходные в Дании, Андрей Ратников в составе сборной России занял 13 место из 23 команд. Волейбол На III международном турнире по волейболу памяти Вячеслава Платонова среди мужских команд, проходившем на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, команда «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) заняла второе место, уступив в финале команде из столицы Латвии «Рига/ Ласе — Р» со счетом 2:3. Футбол Завершился чемпионат города по футболу среди мужских команд. Чемпионом города сезона 2008 года стала команда «Титан», на 2 месте команда «Энергия», на 3 месте — команда «МСУ-90». Лучшим бомбардиром стал Дмитрий Ильин, забивший 22 гола. 6 сентября в 11.00 на стадионе «Малахит» состоится турнир по футболу «Закрытие сезона».