Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Весело и с песнями

Студенты-строители отметили окончание трудовой смены игрой в КВН

23.08.2011  -  00:00

Вечером 18 августа в большом зале администрации было шумно — здесь прошло закрытие студенческих строительных отрядов сезона 2011. По уже сложившейся за три года традиции, торжественную часть с награждениями лучших бойцов стройотрядов организаторы — отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике и местное отделение ВВП «Единая Россия» — удачно совместили с веселыми розыгрышами.

 Как в шутку отметили алтайцы, за третий год, что они строят ЛАЭС-2, стройотрядовцы «уже светятся от счастья»  (Фото Станислава Селина)
Как в шутку отметили алтайцы, за третий год, что они строят ЛАЭС-2, стройотрядовцы «уже светятся от счастья» (Фото Станислава Селина)

На сцене встретились сборные команды КВН студенческих строительных отрядов Соснового Бора и Алтайского края — «22 регион» и «Фантазия». Поблагодарив за поддержку летней трудовой практики координатора проекта депутата городского совета А. Кириленко, начальника отдела молодежи В. Иванова и, конечно же, бессменного наставника сосновоборской трудовой молодежи, главного специалиста отдела М. Курочку, студенты-строители получили памятные призы и дипломы. Игра команд КВН, что показательно, закончилась ничьей — а значит, дружба действительно побеждает.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика