Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Весна-Весеница» пришла в Сосновом Бору на славу повеселиться

Ирина Доронина
28.04.2019  -  00:30

Эстрадные, спортивные, классические, современные и все без исключения яркие! Такие номера представили в последнюю субботу апреля в СКК «Энергетик» участники большого танцевального фестиваля «Весна-Весеница», который прошел в Сосновом Бору уже в 14-й раз. Здесь точно было чему умилиться, кем восхититься, от чего почувствовать невероятный восторг и мощную энергию.


Кстати именно «Энергия» - образцовый коллектив ансамбль спортивного танца - на правах хозяйки фестиваля представила самое большое количество выступлений. Сосновый Бор также представляли и «Карамельки» - коллектив Дома детского творчества и школы №9. А в гости к нам приехали «Лукоморье» из Пушкина, «Эльдорадо» из Гатчины и победитель различных конкурсов - студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» из Санкт-Петербурга.


Надо сказать, что получился просто необычайно красочный праздник, на который захотели прийти многие сосновоборцы. По крайней мере свободных мест в СКК не было. Так же как и плохого настроения, ведь абсолютно все выступления прошли «на ура» и под искренние бурные овации. Самыми громкими и продолжительными аплодисментами зрители поддержали младший коллектив «Энергии», который выступал на большой сцене впервые в жизни: эти маленькие непоседы всего первый год танцуют в ансамбле.

В преддверии Международного дня танца, который все любители, и тем более профессионалы, отметят 29 апреля, фестиваль хореографического творчества объединил не просто коллективы из разных городов. Он соединил сердца сотен участников и тысяч сосновоборцев, которые имеют то или иное отношение к танцам и красоте, которую они дарят. Два часа позитива и счастья нон-стоп.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика