Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Воспитание красотой

28.09.2012  -  00:00

9 сентября в студии искусств и ремёсел городского культурного центра «Арт-Карусель» прошел день открытых дверей.

Воспитание красотой
Воспитание красотой

Детей и их родителей встретили художники — руководители групп лепки и рисования. Руководитель студии Ирина Заичкина рассказала о занятиях в студии, успехах воспитанников на городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах и выставках. Кстати, этот год для студии юбилейный: уже 25 лет здесь занимаются дети от 4 до 16 лет художественным изобразительным и декоративно-прикладным творчеством.
Под руководством опытных профессиональных художников Татьяны Леоновой, Светланы Баскаковой и Аллы Синчаговой дети не только развивают мелкую моторику, образное мышление, воображение и фантазию, но и художественный вкус, приобщаются к прекрасному миру искусства. Свидетельство тому — выставка работ студийцев разных лет «Наш калейдоскоп», представленная сейчас в холле и мастерских.
Поздравить коллектив студии в этот день пришли и родители выпускников. Для взрослых посетителей здесь создан натурный класс, оснащенный мольбертами и гипсами, где занимаются любители живописи и графики. Со студией также долгие годы сотрудничают мастера керамики, других видов декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов, преподаватели изобразительного искусства и самодеятельные художники. Вот уже четверть века двери студии искусств и ремесел открыты для всех горожан.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика