Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выиграйте одну из пяти пицц в фотоконкурсе «Маяка» «Мартовские котики»!

01.03.2019  -  08:21

Ура, ура, ура, друзья! Сегодня первый день весны! А еще по совместительству Всемирный день кошек, ну и котов, разумеется. И наконец-то новый фотоконкурс от «Маяка» будет посвящен именно им - самым замурчательным, пушистым, хвостатым, усатым и некоторым полосатым!


Как говорится, без кота — и жизнь не та. А еще мы в редакции заметили, что на любой конкурс многие из вас, дорогие друзья, присылают фотографии котов, кошек и котят во всех мыслимых и немыслимых позах и интерьерах. Это значит, что вы любите котиков также, как любим их мы, и у вас есть все шансы стать обладателем одной из пяти горячих пицц, которые предоставит щедрый спонсор конкурса пицца-бар «Луна». 

Условия, как всегда простые: выкладывайте снимки ваших любимцев в альбом «Маяка» ВКонтакте. (В конкурсе участвуют только личные фотографии.) Тема — исключительно кошачья: котики на даче, котики на диване, котики в коробках, спящие, играющие, охотящиеся и трапезничающие, большие, маленькие, пушистые и даже с модельными стрижками должны быть в центре внимания.

Работы принимаются до 14 марта включительно.

15 марта редколлегия «Маяка» подведет итоги, выбрав лучшие фотографии на свой – да-да, в каком-то смысле субъективный - вкус. Просьба – заранее говорим! - не обижаться, потому что каждый автор, конечно, будет болеть именно за своего красавца.

После подведения итогов фотоконкурса мы опубликуем имена победителей, свяжемся с ними и расскажем, где и как получить пиццу от нашего спонсора.

Всем удачи, самых замурчательных снимков, и да пребудет с вами весенняя сила!

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика