Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Выходные 13 и 14 мая в Ленинградской области: «чистые игры», автобпробеги, турниры, праздники…

11.05.2017  -  17:10

13 и 14 мая в Ленинградской области пройдут этапы «Чистых игр», в Киришах состоится автопробег по местам боевой славы, в деревне Липово зрителей ждут на соревнованиях по летнему биатлону.

13 мая

В 09.00 в городе Кириши от площади «Новогодней елки» стартует автопробег по местам боевой славы, посвященный 72-летию победы в Великой Отечественной войне.
В автопробеге примут участие заместитель главы администрации Киришского муниципального района Виктория Александрова, депутаты городского и районного советов Юрий Воронов, Светлана Солоницина, Евгений Халамов, представители общественной организации «Военвет», представители совета ветеранов Киришского района. Участники пробега посетят памятный знак «Саперам Волховского фронта», захоронения у дороги в Велью, воинское кладбище в деревне Глажево, братское захоронение в урочище Липовик-Дубовик. По окончании автопробега в Киришах пройдет концерт (г. Кириши, ул. Мира, д. 15, молодёжно-досуговый центр «Восход»).

***

В 11.00 во Всеволожском районе на озере Уровское пройдет этап «Чистых игр» - «Чистые Куйвози 4» (Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Гарболово, Куйвозовское поселение).
Это уже четвертый квест в Куйвозовском районе, ставший популярным среди школьников, студентов, родителей с детьми и пожилых людей. На прошлых играх за пару часов общими усилиями ликвидированы были тонны мусора. Уборка территории в формате веселого командного соревнования – отличная мотивация для участников. В этом году будет соревноваться 14 команд - около 50 участников.
Дополнительная информация по телефону 8 (921) 330-01-50 (Екатерина Семенихина, PR-координатор проекта «Чистые игры»).

***

В 13.00 на базе тихвинского районного дома культуры (г. Тихвин, пл. Свободы, д. 1) пройдут муниципальные соревнования по восточному единоборству (дисциплина КУДО), посвященные Дню Победы.
На протяжении многих лет тихвинские единоборцы достойно защищают честь родного города на областных, региональных и всероссийских соревнованиях. В этот день они продемонстрируют гостям зрелищные поединки, которые выявят сильнейших спортсменов.

***

В 15.00 на биатлонной трассе в деревне Липово пройдут соревнования по летнему биатлону, посвященные Дню Победы. В соревнованиях примут участие команды города и области (г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 5, спортивный комплекс «Малахит»).

***

13-14 мая
В Сосновом Бору пройдет двухдневный турнир по волейболу памяти В.С. Мельникова. В соревновании примут участие команды города и области (г. Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 21, Детско-юношеская спортивная школа).

14 мая

В 11.00 в Приоратском парке Гатчины пройдет игра «Чистый Приорат» – этап «Чистых игр».
Приоратский парк – один из самых красивых в Ленинградской области, но и он нуждается в уборке. В этот день 200 человек соберутся, чтобы сделать парк чище. Для местных жителей будет организован экологический квест – веселая игра и возможность вместе сделать доброе дело. Игра проводится при поддержке группы компаний «Ореол» и правительства Ленинградской области.
Дополнительная информация по телефону 8 (921) 330-01-50 (Екатерина Семенихина, PR-координатор проекта «Чистые игры»).

***

В 13.00 в городе Луга на площади Мира пройдет праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи «Чтобы вспомнить, какими мы были, берегите семейный альбом…».
В рамках празднования мероприятия состоится парад колясок.

***

В 17.00 в городе Волхов пройдет праздник для многодетных семей «Счастье – быть вместе», посвященный Международному Дню семьи (г. Волхов, пр. Державина, д. 28, дом культуры «Железнодорожник»).


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика