Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Заряд бодрости и радости

День велосипедиста собрал на ежегодную гонку свыше 200 участников

22.09.2014  -  00:00

В солнечное воскресенье 14 сентября состоялся любимый взрослыми и детворой ежегодный спортивный праздник — День велосипедиста. Он собрал на площади Победы самых преданных поклонников велоспорта и просто любителей покрутить педали — 210 участников в возрасте от 3 до 65 лет. День велосипедиста в нашем городе традиционно посвящается памяти тренера и наставника Владимира Самойлова.

Заряд бодрости и радости
Заряд бодрости и радости


Регистрация участников началась в 10 часов утра, и каково было мое удивление, когда я увидела огромное количество людей, готовых в утренние часы, да еще и в выходной прокатиться с ветерком! Еще раз убеждаемся, какой же у нас спортивный город! И даже зрители не поленились прийти посмотреть на велогонки.
В мероприятии мог участвовать каждый желающий, от мала до велика. Главный критерий — не забыть взять с собой двухколёсного друга. Приятно было видеть, как много людей пришло поучаствовать целыми семьями. А сколько детей! Кажется, что этот кроха только ходить вчера научился, а сегодня уже — за рулем!
Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала состязались самые юные спортсмены (от 3 до 5 лет) на детских дистанциях в 200 метров; более старшие, от 6 до 8 лет гонялись уже на дистанции 800 метров, от 9 до 12 лет — на 1 километр. Вслед за ними прокатились более опытные велосипедисты. Юноши и девушки от 13 до 17 лет приняли участие в велогонке-критериум на дистанции 1 километр, а старше 18 лет — на дистанции 4 километра.
Все желающие, активные сосновоборцы смогли получить заряд энергии надолго вперед.

Валерия Казанцева

* * *

Победителями и призерами соревнований в своих группах стали:
Александр Бушуев, Кирилл Кудрин, Савелий Гончаров, Юрий Фильчоков, Дмитрий Пржевальский, Андрей Лескинян, Алексей Кошелев, Артур Пашин, Алина Бражникова, Светлана Арбузова, Яна Полупанова, Алена Сойчак, Дарья Тихомирова, Екатерина Ванторина, Протасова Елизавета, Егор Филоненко, Владимир Матевосян, Николай Мосин, Никита Пейчев, Максим Арбузов, Максим Семенов, Тимофей Мушуев, Ярослав Диденко, Артем Успенский, Иван Поздин, Платон Соколов, Дмитрий Ченцов, Кирилл Бранхилов, Дмитрий Моневский, Ярослав Афонин, Виктория Яковлева, Анастасия Сиропекова, Анастасия Пиминова, Дарья Стрельцова, Александра Корниенко, Анна Щипалкина, Алена Есипова, Дарья Овечкина, Диана Дозорец, Арина Малышева, Елизавета Сюзева, Софья Барановская, Алина Ахметвалеева, Александра Борисова, Соня Занина, Дмитрий Маличев, Юрий Петров, Андрей Карпов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика