|

«Защитники Отечества» не остались без золота

24.02.2009  -  00:00

Первое место завоевал Н. Киселев из клуба «Защитников Отечества» (Фото Станислава Селина) Первое место завоевал Н. Киселев из клуба «Защитников Отечества» (Фото Станислава Селина) С 13 по 15 февраля в СКК «Энергетик» прошел чемпионат Пограничной службы ФСБ России, посвященный 20-летию вывода советских войск из Афганистана.

В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из 20 регионов страны, в том числе из Соснового Бора. Победителями и призерами из числа воспитанников сосновоборского клуба рукопашного боя «Защитники Оте¬чества» стали Н. Киселев и Г. Гасанов (1 место) и А. Мильдзиков (2 место). Для наших спортсменов это вполне закономерный результат. По словам директора клуба В. Сейнова, большинство подобных турниров выигрывают именно сос¬новоборские бойцы.