Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Ленинградской области стали зрителями Олимпиады

18.02.2014  -  00:00

Делегация жителей региона отправилась на XXII зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Делегатами региона в Сочи стали представители муниципальных районов — работники сферы образования и медицины, дети, оставшиеся без попечения родителей, заслуженные деятели физической культуры и спорта. Члены правительства региона в состав официальной делегации не вошли. Всего в составе делегации около 170 человек.

Регион на Олимпиаде также представляют творческие коллективы Ленинградской области: образцовый детский ансамбль песни и танца «Петровский» из Приозерского района и народный самодеятельный коллектив «Фейерверк» из Кировского района. В составе Детского хора России выступают 10 девочек из камерного хора «Балтика» из Соснового Бора. Ребята из «Ленинградского областного колледжа культуры и искусства» представляют регион на стенде Ленинградской области в Олимпийском парке. Специально для этого студенты подготовили литературно-музыкальную композицию о родной земле.
Отдельная делегация жителей Ленинградской области будет сформирована и для поездки на XI Паралимпийские зимние игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта 2014года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика