Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 лет колонии за наркотики и хулиганство

23.09.2016  -  17:03

С участием прокурора города вынесен обвинительный приговор в отношении жителя города 1991 года рождения за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и хулиганства. За совершенные преступления молодой человек приговорён к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщили в прокуратуре города, органами предварительного расследования установлено, что подсудимый после употребления алкогольных напитков, на почве ревности к своей девушке, используя бейсбольную биту, совершил хулиганство в отношении несовершеннолетних.
Также по данным следствия, подозреваемый осуществил покушение на совершение незаконного сбыта психотропного вещества амфетамин массой более 782 грамм. Свои действия молодой человек не смог довести до конца, поскольку указанное психотропное вещество у него было изъято в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками наркоконтроля.
При проведении обыска в квартире подсудимого сотрудниками полиции было обнаружено и изъято наркотическое вещество. В этом случае действия молодого человека были квалифицированы как незаконное хранение наркотических средств.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика