Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

30 ноября в Ленобласти произошло 115 аварий

01.12.2017  -  13:58

В "день жестянщика" 30 ноября в Ленинградской области в два раза выросло количество дорожных аварий. По статистике ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, за вчерашний день произошло 115 ДТП, что на 53 аварии больше, чем 29 ноября. Из них в 14 авариях пострадали 22 человека, в том числе один ребенок, уведомляет новостной портал "online47".

В Северной столице статистика тоже заметно ухудшилась. За четверг было зарегистрировано 413 аварии, что на 51 больше, чем в среду. В 18 ДТП пострадали 23 человека, в том числе четыре ребенка.

"В связи с ухудшением погодных условий, выпадением обильных осадков в виде снега, образованием снежного наката на дороге рекомендуем водителям вспомнить "зимнюю" манеру вождения", - просят в ГИБДД.

Дорожная полиция напоминает водителям о необходимости держать дистанцию, снижать скорость на поворотах и пешеходных переходах и предупреждать других участников движения о маневрах.

- Пешеходам тоже необходимо быть внимательными при переходе проезжей части: убедиться, что водитель видит и пропускает вас. Помните, что транспортное средство не может мгновенно остановиться на обледенелой дороге. И не пренебрегайте световозвращателями - это позволит увидеть вас водителю заранее, - прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика