Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«...Зарекомендовал себя как честный человек»

18.08.2017  -  13:15

22 июля 2017 года мы, нижеподписавшиеся, узнали, что по обвинению в совершении преступления предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ «получение взятки» задержан, а в дальнейшем по постановлению Василеостровского районного суда г. Санкт-Петербурга арестован на два месяца, заместитель руководителя Федеральной службы судебных приставов ЛО Станислав Румянцев.

«...Зарекомендовал себя как честный человек»
«...Зарекомендовал себя как честный человек»
Бывшему прокурору Соснового Бора вменяется в вину то обстоятельство, что на протяжении 2 лет он, пользуясь служебным положением, бесплатно арендовал стоянку для двух автомашин на территории бизнес — центра «Сенатор».
Как сообщили в СМИ, недополученная прибыль коммерсантов могла составить около 255 тысяч рублей.
До назначения на пост в Федеральной службе судебных приставов Станислав Румянцев возглавлял прокуратуру Фрунзенского района Санкт — Петербурга, а до этого в течение 10 лет служил на посту прокурора Соснового Бора.
Со всей ответственностью заявляем, что за время работы в нашем городе старший советник юстиции зарекомендовал себя как честный и порядочный человек. Деятельность главного надзорного органа Атомграда была открытой для средств массовой информации и прозрачной для проживающих граждан.
На личном счету прокурора — много раскрытых громких уголовных дел, связанных с коррупцией, наркоторговлей, нарушением миграционного законодательства, нарушением здоровья населения, преступления против государственной власти и интересов государственной службы, прав несовершеннолетних и социально незащищенных жителей города.
Являясь прокурором города, он всегда был доступен для жителей. Люди приходили к нему со своими бедами и проблемами, и он всегда старался помочь в силу своих возможностей. Ни одно обращение не оставалось без внимания.
О нем и сейчас сосновоборцы отзываются с большой теплотой и уважением. С. Румянцев, находясь на посту прокурора города Сосновый Бор более 10 лет, внес неоценимый вклад в развитие и процветание нашего города.
Мы рассчитываем на то, что следствие будет проведено объективно и непредвзято и будет установлена истина. Те, кто работал с этим человеком, уверены в его честности и порядочности.
В. Подрезов, первый заместитель главы администрации В. Воробьев, заместитель главы администрации Е. Короткова, ответственный выпускающий ООО «Канал СТВ» А. Кочан, телеоператор МИЦ «Известия»-5 канал К. Подселихин, директор СМУП «Водоканал» Г. Алмазов, депутат городского совета депутатов Н. Михайлова, председатель КУМИ П. Головин, начальник отдела экономического развития Е. Ковалевич, заведующая сосновоборским филиалом областной Коллегии адвокатов
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика